Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reisebüro Lagraff

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: +49 2631 / 83600
Fax:
+49 2631 / 836036
E-Mail:
neuwied@lcc-lagraff.de

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

Reisebüro Lagraff

Lufthansa City Center

Mittelstr. 20,
53545 Linz
Deutschland
Telefon:
+49 2644-4006
E-Mail:
linz@lcc-lagraff.de

Ansprechpartner Michaela Ehlen

Michaela Ehlen

Michaela Ehlen

Büroleitung

m.ehlen@lcc-lagraff.de
Sonja Reuschenbach

Sonja Reuschenbach

Reiseexpertin

s.reuschenbach@lcc-lagraff.de
Brigitte Weber

Brigitte Weber

Reiseexpertin

b.weber@lcc-lagraff.de
Silke Keding

Silke Keding

Marketing & Reiseexpertin

s.keding@lcc-lagraff.de
Celina Michel

Celina Michel

Auszubildende

c.michel@lcc-lagraff.de
 

Zertifizierungen

Service & Infos

Newsletter

Melden Sie sich jetzt zum Reisenewsletter an

Folgen Sie uns auf